Понедельник, 29.04.2024

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
67. Елена   (07.01.2012 10:53)
0
Поздравляю Вас с праздником Рождества! Пусть все задуманное непременно сбывается в этот светлый, радостный, полный чудес праздник! Пусть дома царит благодать, а в душе любовь!

66. Ирина   (31.12.2011 21:38)
0
Всех коллег дошкольного учреждения поздравляю с Новым годом! Пусть этот год принесет всем только позитивное настроение! Желаю всем здоровья, счастья, творческих успехов!

65. Ольга   (28.12.2011 23:27)
0
Мой ребенок посещает подготовительную группу (воспитатели Эльмира Хамитовна и Елена Анатольевна). Хочу с огромнейшей благодарностью высказаться о празднике, который они подготовили вместе с нашими детьми. Примите наши поздравления с самым лучшим праздником - Новыи годом! пусть весь год у Вас будет такое же замечаьельное настроение, какое было у нас, родителей, на Вашем празднике. Большое спасибо всем героям за доставленную радость нам и нашим детям на утреннике!

64. Елена   (14.12.2011 18:23)
0
Мы, родители, средней группы №2, присоединяемся к предыдущему посланию, только касаемо нашей группы. Мы очень благодарны за чуткое отношение к нашим детям со стороны наших любимых воспитателей - Людмилы Анатольевны и Людмилы Александровны, а также очень рады, что за чистотой следит няня Татьяна Валентиновна. Мы знаем, что с нашими детьми ничего не случится, что они в надежных и ласковых руках!

63. Анастасия   (13.12.2011 19:09)
0
Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность воспитателям старшей группы Судариковой Н.В., Юрасовой О.В.. Наша группа – единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог групповой комнаты. Здесь царит атмосфера уюта, доброты, созидания. Нас всегда встречают улыбкой, и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.
СПАСИБО!!!!!!

62. Галина   (05.11.2011 11:04)
0
Спасибо за минуты счастья! Было очень радостно смотреть на наших детей. Спасибо Вам за Ваш труд! И примите поздравления с праздником!

61.   (27.09.2011 16:59)
0
Уважаемые работники детского сада! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Желаем творческих успехов, здоровья, счастья! А также хотим сказать, что очень Вас любим!!! С уважанием, родители средней группы.
Ответ: Уважаемые друзья! Спасибо Вам огромное за поздравления!

60. Людмила   (13.06.2011 18:27)
0
Здравствуйте! Сегодня для себя вновь открыли Музыкальную страничку,- теперь мы можем "посещать" и театр!Огромное спасибо. Разместите, пожалуйста, еще и балетный спектакль, если это возможно. Также огромное спасибо за большие мультики, которые мы нашли в вашем сайте. Также ждем пополнения книжек на стр. "Читалочки", чтобы наш сын сам читал. С нетерпением ждем. Спасибо!!!
Ответ: Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оценку нашей работы. Пополнения страниц непременно будут.

59. Наталья   (29.05.2011 13:37)
0
Здравствуйте! Спасибо за быстрое размещение фотоматериалов. Посмотрела презентацию с утренника в логопедической группе. Еще раз окунулась в атмосферу радости и счастья!

58. Елена   (26.05.2011 21:54)
0
Присоединяемся к выше написанному. Только что пришли домой с выпускного. Наша семья в восторге от утренника. Сколько было слез радости и грусти... "Огромное спасибо всем "артистам"!!! И примите слова искреннего уважения ко всему коллективу детского сада во главе с заведующей и, конечно, нашим дорогим воспитателям: Елене Анатольевне и Эльмире Хамитовне, а также няне- Татьяне Александровне за заботу и доброту, проявленную к нашим детям.

57. Наталья   (26.05.2011 08:24)
0
Здравствуйте! Огромную благодарность приносим заведующей детского сада Любовь Федоровне за большой вклад в дело воспитания наших детей! А также большое спасибо всему коллективу, и нашим любимым воспитателям: Наталье Федоровне и Людмиле Викторовне! Спасибо за внимание, чуткость и любовь к нашим детям! Спасибо за доставленную радость от праздничного выпускного утренника! Успехов всем-всем-всем!
Ответ: Уважаемая Наталья! Большое вам спасибо за хорошие отзывы в наш адрес.

56. Людмила   (13.05.2011 18:07)
0
Здравствуйте! Хочется сказать, что нашей семье очень нравится Ваш сайт! Спасибо большое его создателям и всему коллективу детского сада. Жалко, что наступают последние деньки пребывания нашего сына в Вашем детском саду... Но на странички сайта мы все равно обязательно будем заходить. Поэтому просим Вас непременно добавлять интересный материл.
Ответ: Уважаемая Людмила! Выражаем благодарность за Ваши теплые слова. Надеемся, что не обманем Ваши ожидания.

55. Ирина   (09.05.2011 09:05)
0
Поздравляем всех с самым главным для россиян праздником - Днем Победы! Это общиий праздник , объединяющий все поколения, т.к. страшное испытание в годы войны затронуло почти каждую семью. Поздравьте всех оставшихся ветеранов, низкий им поклон за спасенный мир и независимость нашей Родины! Здоровья всем, долголетия, мира, благополучия. УРА!
Ответ: Уважаемая Ирина! Присоединяемся к Вашим поздравлениям! Всех с праздником!!!

54. Анастасия   (08.05.2011 19:36)
0
О! Семья из нашего детского сада стала победителем конкурса "В кругу семьи". Поздравляю!!Жаль, что мы уже школьники, а то бы поучавствовали.
Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за поздравление, приходите к нам еще, мы всегда рады гостям!

53. Татьяна   (08.05.2011 19:29)
С Днем Великой победы!

Имя *: