Ноев ковчег

страницы:
<<< назад  <<     1 2 3 4 5  6  7  8  9  10  ......................................................     >> вперед >>>

Эта постановка была задумана как продолжение спектакля "Божественная комедия". В то время многие удивлялись, каким чудом "Ноев ковчег" вышел: настолько его содержание было остро-сатирическим. Ни "Божественная комедия", ни "Ноев ковчег" отнюдь не атеистические спектакли, и, тем более, не являются насмешкой над Ветхим Заветом, как иногда хотят представить. Цитата: Кукольный театр - мир особенный, удивительный, ясный, счастливый. Центральный театр кукол, который мы вам представляем, отбрасывает всевозможные ограничения и предубеждения. С. Образцов не раз говорил об ироничности, как непременном качестве творческого процесса актера с куклой. Театр кукол рассчитывает на детское в каждом человеке. По самой своей природе он к той человечной и доброй, веселой и доверчивой основе, что роднит нас: взрослых и детей.